Смартфон Huawei Y5 Lite Android Oreo обойдётся в 100 евро

03/01/2019 18:53 149 Сергей Карасёв

Компания Huawei анонсировала смартфон начального уровня Y5 Lite Android Oreo (Go Edition), оснащённый экраном на матрице IPS размером 5,45 дюйма по диагонали.

В аппарате применён процессор MediaTek MT6739, который содержит четыре 64-битных вычислительных ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,5 ГГц и графический ускоритель IMG PowerVR GE8100. Объём оперативной памяти составляет только 1 Гбайт.

Дисплей обладает разрешением 1440 × 720 точек и соотношением сторон 18:9. В тыльной части установлена 8-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,0, во фронтальной — 5-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,2. Смартфон несёт на борту флеш-накопитель вместимостью 16 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3020 мА·ч.

Поддерживается работа в мобильных сетях четвёртого поколения LTE. Пользователи смогут установить две SIM-карты.

Аппарат Huawei Y5 Lite Android Oreo будет предлагаться в чёрном и синем вариантах цветового исполнения по ориентировочной цене 100 евро.

Источник:  3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.