Игровой ноутбук Acer Predator Triton 900 с вращающимся экраном представлен на CES 2019

07/01/2019 13:48 245 Сергей Карасёв

Компания Acer в ходе выставки CES 2019 раскрыла дополнительную информацию об уникальном портативном компьютере Predator Triton 900 игрового класса.

Названный ноутбук в виде концепта был показан в прошлом году на мероприятии IFA 2018. Главная особенность этого устройства — вращающийся экран, установленный на особом шарнирном креплении Ezel Aero Hinge. Такое исполнение позволяет реализовывать различные режимы работы, в том числе презентационный и планшетный.

Дисплей выполнен на матрице IPS с разрешением 4К (3840 × 2160 пикселей). Разумеется, поддерживается сенсорное управление. Размер составляет 17 дюймов по диагонали.

В компьютер установлен процессор Intel Core i7 восьмого поколения с шестью вычислительными ядрами. Графическая подсистема использует дискретный ускоритель NVIDIA GeForce RTX 2080; реализована технология NVIDIA G-Sync.

Необычный ноутбук может нести на борту 32 Гбайт оперативной памяти и быстрый твердотельный накопитель вместимостью 1 Тбайт.

Ранее сообщалось, что лэптоп наделён полностью механической клавиатурой и переключаемым тачпадом с подсвечиваемой цифровой панелью под ним.

Игровой ноутбук Acer Predator Triton 900 поступит в продажу в марте по ориентировочной цене от 4000 долларов США.

 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.