Компания Enermax анонсировала блок питания Maxrevo 1800 мощностью 1800 Ватт

19/02/2019 12:04 229 Сергей Карасёв

Компания Enermax анонсировала блок питания топового уровня Maxrevo 1800, рассчитанный на использование в игровых системах и производительных рабочих станциях.

Новинка, как отражено в названии, обладает мощностью в 1800 Вт. Решение имеет сертификацию 80 PLUS Gold. Утверждается, что пиковая мощность может достигать 1900 Вт. В конструкции применяются высококачественные японские конденсаторы. Устройство получило полностью модульную кабельную систему.

Несмотря на высокую мощность, блок питания обладает довольно компактными размерами, которые составляют 150 × 86 × 180 мм. В новинке реализована функция Turbo Switch. Она позволяет поднять скорость вращения вентилятора до 3100 оборотов в минуту для более эффективного охлаждения: утверждается, что в данном режиме температура оказывается на 10–15 градусов Цельсия меньше по сравнению с обычным режимом работы.

Разумеется, реализованы разнообразные средства защиты. Производитель предоставляет на новинку 10-летнюю гарантию.

Продажи блока питания Enermax Maxrevo 1800 начнутся в ближайшее время; цена пока не уточняется. 

Источник:  3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.