Corsair представила модули памяти Vengeance LPX DDR4 ёмкостью 32 Гбайт

20/07/2019 12:03 176 Сергей Карасёв

Компания Corsair анонсировала новые высокопроизводительные модули оперативной памяти Vengeance LPX DDR4, рассчитанные на использование в игровых системах и настольных компьютерах топового уровня.

Изделия имеют ёмкость 32 Гбайт. Они оснащены радиатором охлаждения чёрного цвета, который эффективно отводит тепло при высоких нагрузках, например, во время интенсивных игровых сессий.

Покупатели смогут выбирать между версиями с частотой 2400 МГц и 2666 МГц. Такие решения будут предлагаться в виде отдельных модулей, а также в комплектах из двух, четырёх и восьми штук. Таким образом, суммарный объём наборов может составлять 64 Гбайт, 128 Гбайт и 256 Гбайт.

Кроме того, Corsair предложит 32-Гбайт модули Vengeance LPX DDR4 с частотой 3000 МГц. Такие изделия будут доступны в комплекте из двух штук суммарным объёмом 64 Гбайт. Модули памяти Vengeance LPX DDR4 изготавливаются с применением высококачественных компонентов. Изделия обеспечиваются пожизненной гарантией. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.