Скачайте O&O AutoBackup 6 Pro с бесплатной лицензией

08/09/2019 15:10 232 Попов Вадим

На этой неделе компания O&O Software GmbH предоставляет всем желающим скачать один из своих продуктов O&O AutoBackup 6 и получить на него бесплатную лицензию. Программа O&O AutoBackup 6 позволяет автоматически производить резервное копирование файлов и папок и синхронизировать их изменения на компьютере или на любом внешнем дисковом носителе будь то переносной жесткий диск или USB-флэшка.

Логотип программы O&O AutoBackup 6

Утилита AutoBackup выполнит резервное копирование фотографий и видео на внешний HDD или USB в кратчайшие сроки! O&O AutoBackup cкопирует исходные файлы и синхронизирует любые будущие изменения в них. Процесс резервного копирования на 100% автоматический и начинается по принципу plug and play (вставил и играй) всякий раз, когда портативное устройство, такое как внешний HDD или USB Stick подключен к компьютеру. Файлы копируются один в один и помещаются на целевой диск. Это означает, что вся скопированная информация будет доступна на резервном носителе и без утилиты O&O AutoBackup - вы сможете её найти просто через Проводник Windows.

Например, если пользователь хочет создать резервную копию своих симейных фотографий и видео на внешний жесткий диски или USB-носитель, то O&O AutoBackup не только скопирует оригинальные файлы, но также впоследствии сохранит и все будущие изменения, производимые с файлами и/или папками если через какое-то время вы что-то добавите или удалите в своих симейных фотографиях и видео.

Окно программы O&O AutoBackup 6

Главное окно программы O&O AutoBackup 6

Скачать программу можно напрямую по нижеперечисленным ссылкам с сайта O&O Software GmbH. Поддерживаемые операционные системы: Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 и Vista.

Вариант загрузки программы:

После скачивания вы можете получить бесплатную лицензию на программу.

Получение бесплатной лицензии на программу O&O AutoBackup 6:

1) Перейдите на страницу акции (страница доступна только на немецком языке) и введите ваш адрес электронной почты.

Страница сайта, для получения бесплатной лицензии

2) В качестве подтверждения регистрации вы получите письмо, содержащее ссылку - перейдите по этой ссылке для завершения регистрации.

3) После подтверждения вам будут отправлены данные регистрации (Name, Firma, Seriennummer).

Условия, на которых вам выдадут бесплатную лицензию:

  • Вы получаете пожизненную лицензию на 1 пользователя только для домашнего использования;
  • Программа с английским интерфейсом;
  • Не доступны обновления программы. Лицензия только для версии 6.0;
  • Можно устанавливать / переустанавливать после окончания данного предложения. Для этого сохраните регистрационные данные.

Вы должны понимать, что:

  • Из-за многочисленных запросов по этой акции, создание персональной лицензии может занять некоторое время.
  • Если вы не получили лицензию по электронной почте, проверьте папку со спамом, куда могло попасть письмо от O&O Software GmbH.

Установка программы

И последнее. Скачайте программу и установите на ваш компьютер, активируя лицензию полученными данными. При первом запуске программы выберите "Enter your registration code", введите полученные данные (Name, Firma / Company, Seriennummer / Serial#), чтобы активировать лицензию.

 

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.