Смартфон Samsung Galaxy A90s получит аккумулятор ёмкостью 4200 мА·ч

Смартфон Samsung Galaxy A90 в настоящее время является самым доступным аппаратом с поддержкой сетей связи пятого поколения (5G) среди имеющихся в арсенале южнокорейского производителя. С момента его запуска прошло около двух месяцев, а Samsung уже готовит к выходу на рынок смартфон Galaxy A90s, который также может получить поддержку 5G.

Дебютировавший в сентябре этого года Galaxy A90 стал третьим смартфоном Samsung, способным работать в 5G-сетях. До этого такую возможность получили Galaxy S10 5G и Galaxy Note 10 Plus 5G. Теперь же стало известно о том, что новый смартфон, которым предположительно станет Galaxy A90s, проходит необходимую сертификацию в Южной Корее. К примеру, уже известно, что в качестве источника питания будет задействована аккумуляторная батарея ёмкостью 4200 мА·ч. Ранее сообщалось, что смартфон разрабатывается под кодовым названием SM-A907F и будет оснащаться встроенным накопителем на 128 Гбайт. К сожалению, в настоящее время нет более детальной информации касательно характеристик будущего смартфона Samsung.

В начале этого года Samsung объявила о прекращении разработки устройств Galaxy J и Galaxy On, а также обновила серию Galaxy A. В первой половине года было запущено большое количество новых моделей от начального до премиального уровня. Теперь же Samsung начинает выпускать слегка обновлённые версии выпущенных ранее устройств.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.