Samsung Galaxy A01: смартфон начального уровня

17/12/2019 17:01 366 Сергей Карасёв

Не успели сетевые источники опубликовать изображения смартфона Galaxy A01 в защитных чехлах, как компания Samsung официально представила эту бюджетную модель.

Samsung Galaxy A01 red

Аппарат оборудован экраном Infinity-V HD+ с диагональю 5,7 дюйма. В небольшом вырезе в верхней части панели установлена 5-мегапиксельная фронтальная камера с максимальной диафрагмой f/2,0. Сзади расположена двойная камера с модулями на 13 млн (f/2,2) и 2 млн (f/2,4) пикселей. Оптические блоки имеют вертикальную ориентацию; под ними находится вспышка. Основой служит восьмиядерный процессор, у которого четыре ядра работают с частотой до 1,95 ГГц, а другие четыре — с частотой до 1,45 ГГц. Флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт можно дополнить картой microSD. Несмотря на принадлежность к начальному уровню, смартфон получил довольно много оперативной памяти: покупатели смогут выбирать между версиями с 6 Гбайт и 8 Гбайт ОЗУ.

Samsung Galaxy A01 black/blue

Среди прочего стоит упомянуть FM-тюнер. За питания отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА·ч. Габариты составляют 146,3 × 70,86 × 8,34 мм. Модель Galaxy A01 будет предлагаться в красном, синем и чёрном вариантах цветового исполнения. Цена пока не называется.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.