Thermaltake Toughram Z-ONE RGB 3600: комплект памяти с подсветкой

17/12/2019 17:04 354 Сергей Карасёв

Компания Thermaltake анонсировала ещё один комплект оперативной памяти стандарта DDR4: набор Toughram Z-ONE RGB предназначен для настольных систем игрового уровня.

Комплект ёмкостью 16 Гбайт включает два модуля на 8 Гбайт каждый. Память функционирует на частоте 3600 МГц при напряжении питания 1,35 В. Тайминги не уточняются. Модули наделены многоцветной подсветкой в верхней части. Задействованы десять светодиодов, которые позволяют воспроизводить 16,8 млн цветовых оттенков. Пользователи смогут настраивать различные эффекты и синхронизировать работу подсветки с другими компонентами игрового компьютера.

Память выполнена с применением высококачественных микрочипов. За отвод тепла отвечает алюминиевый радиатор. На изделия предоставляется пожизненная гарантия. Комплект Thermaltake Toughram Z-ONE RGB 3600 рассчитан на компьютеры, построенные на аппаратных платформах Intel X299, 300, 200, 100 Series и AMD X570. Цена набора пока, увы, не раскрывается. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.