Samsung Galaxy A11 выйдет в марте 2020

28/02/2020 13:32 317 Сергей Карасёв

Интернет-источники обнародовали технические характеристики бюджетного смартфона Galaxy A11, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.

Samsung Galaxy A11

Аппарат фигурирует под кодовым обозначением SM-A115. Ожидается, что он придёт на смену модели Galaxy A10s, которая представлена на первом изображении. Новинка получит дисплей IPS LCD с диагональю 6,4 дюйма и разрешением HD+. Фронтальная камера на основе 8-мегапиксельного сенсора расположится в небольшом отверстии в экране. В тыльной части корпуса будет установлена тройная камера. Известно, что в её состав войдёт 13-мегапиксельный датчик. Кроме того, сказано о наличии тыльного дактилоскопического сканера. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. Для восполнения запаса энергии послужит симметричный порт USB Type-C.

Samsung Galaxy A11

Среди прочего упомянуто наличие двух слотов для SIM-карт. Вместимость интегрированного флеш-накопителя будет достигать 128 Гбайт.

Ожидается, что смартфон Galaxy A11 поступит на рынок в марте. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 140 долларов США. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.