Игровой 4К-монитор Acer VG280Kbmiipx с поддержкой AMD FreeSync

03/03/2020 11:58 404 Сергей Карасёв

В ассортименте Acer появился монитор VG280Kbmiipx, рассчитанный на применение в составе настольных систем игрового уровня. Основа новинки — матрица IPS (In-plane Switching) размером 28 дюймов по диагонали.

Игровой 4К-монитор Acer VG280Kbmiipx

Панель имеет традиционную плоскую форму. Разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей (формат 4К). Показатели яркости, контрастности и динамической контрастности — 300 кд/м2, 1000:1 и 100 000 000:1. Новинка обладает временем отклика в 1 мс (Visual Response Boost, VRB). Технология AMD FreeSync помогает улучшить качество игрового процесса за счёт повышения плавности изображения. Говорится о поддержке HDR 10. Панель снабжена 4-ваттными стереофоническими динамиками, интерфейсами HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2. Возможна регулировка угла наклона дисплея.

Игровой 4К-монитор Acer VG280Kbmiipx

В мониторе реализована система GameView с несколькими режимами, которые позволяют подстроить изображение под конкретные задачи. Система Black Boost поможет рассмотреть даже мелкие детали на плохо освещённых участках. За защиту глаз пользователя отвечают технологии Flicker-free и Bluelight Shield. Наконец, упомянуто использование концепции Zero Frame, которая предусматривает узкие рамки по бокам и сверху.

Источник:  3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.