Xiaomi планирует выпустить самый доступный 5G-смартфон под брендом Redmi

Xiaomi планирует обновить серию Redmi. Недавняя утечка сообщает, что компания планирует запустить новый смартфон, который окажется не чем иным, как Redmi Note 9 5G. Напомним, что базовая версия устройства, которая сейчас доступна на рынке, ограничена поддержкой LTE.

Самый доступный 5G-смартфон под брендом Xiaomi Redmi

Информацию о скором выпуске нового устройства опубликовал авторитетный инсайдер, скрывающийся под ником Digital Chat Station, информация от которого практически всегда подтверждается. Он опубликовал некоторые технические характеристики грядущего смартфона и предложил пользователям Weibo угадать стоимость устройства. По словам аналитика, смартфон будет оснащён 120-Гц ЖК-экраном. «Сердцем» устройства станет популярный среднебюджетный чипсет Qualcomm Snapdragon 765G.

Самым доступным 5G-устройством в актуальном модельном ряду производителя в данный момент является Redmi K30i, однако есть вероятность, что новая модификация Redmi Note 9 будет стоить ещё меньше. Это, вероятно, будет достигнуто благодаря тому, что, согласно утечке, смартфон будет оснащён относительно скромной 48-Мп камерой. Также известно, что ёмкость батареи смартфона составит 5000 мА·ч. Предполагается поддержка 33-Вт быстрой зарядки.

Похоже, Xiaomi планирует выпустить самый доступный 5G-смартфон на рынке. Вероятно, в ближайшие дни в Сети появятся новые подробности о готовящемся смартфоне.

Источник:  Gizchina.com

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.