Samsung представила SD-карты EVO Plus и PRO Plus для профессионалов

Компания Samsung представила две новые серии SD-карт для профессионалов и создателей контента: EVO Plus и PRO Plus. Семейство PRO Plus является более продвинутым и позволяет записывать 4K-видео высокого качества с цифровых камер.

neowin.net

Источник: neowin.net

Что касается производительности, карты серии PRO Plus обеспечивают скорость последовательного чтения до 100 Мбайт/с и скорость записи до 90 Мбайт/с (60 Мбайт/с у младших 32-Гбайт карт). Все модели относятся к классам скорости U3 и Class 10.Для серии EVO Plus заявлена скорость передачи данных до 100 Мбайт/с, по всей видимости для чтения. Карты этого семейства с ёмкостью 128 и 256 Гбайт относятся к классам U3 и Class 10, а 32- и 64-Гбайт карточки удовлетворяют лишь требования U1.

Samsung EVO Plus

Samsung утверждает, что все новые карты памяти могут без вреда для работоспособности находиться в пресной воде на глубине до одного метра трое суток и работать при температурах от -25 до +85 градусов по шкале Цельсия. Кроме того, они обладают очень высокими показателями стойкости к рентгеновскому и магнитному излучения, а также высокой ударопрочностью.

Карты будут доступны с сегодняшнего дня. Стоимость накопителей серии PRO Plus составит от $10 за 32-Гбайт модель до $50 за 256-Гбайт. В свою очередь 32-Гбайт карта EVO Plus обойдётся в $7, а 256-Гбайт версия будет стоить $30.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.